打印机中标结果公示(六盘水市水城区人民政府双水街道办事处2026)
打印机采购(项目编号:62026032304983338)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:打印机采购
项目编号:62026032304983338
项目联系人:李丽娜
项目联系电话:13639160483
项目所在行政区划编码:520204
项目所在行政区划名称:水城区
报价起止时间:2026-03-23 13:14-2026-03-24 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:六盘水市水城区人民政府双水街道办事处
采购单位地址:贵州省 六盘水市 水城区 双水
三、成交信息
成交日期:2026年03月25日
总成交金额:0.336(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
水城县朝阳盛世商贸有限公司
贵州省六盘水市水城区双水街道办文苑路9-10号楼附一层
3360.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
其它打印机
震旦/aurora
型号:AD308MNC
1台
1580.00
1580.00
2
其它打印机
震旦/aurora
型号:AD338MNC
1台
1780.00
1780.00