成品仓库监控设施安装工程中标结果公示(高安市创业投资有限公司2026)
高安市高新技术产业园标准厂房(二)-成品仓库监控设施安装工程成交通知书
高安市高新技术产业园标准厂房(二)-成品仓库监控设施安装工程采购成交结果公示
一、采购项目名称:
高安市高新技术产业园标准厂房(二)-成品仓库监控设施安装工程
二、采购项目编号:
12100000716010349001
三、采购单位/采购人:
高安市创业投资有限公司
四、采购方式:
询价采购
五、成交结果
公告发布日期:
2026年03月25日 - 2026年03月25日
标段(包)编号
标段(包)名称
成交供应商名称
成交总价
成交数量
12100000716010349001001
高安市高新技术产业园标准厂房(二)-成品仓库监控设施安装工程标段(包)01
中移系统集成有限公司
274423.96
1.00
六、联系方式
1.采购人信息:
名称:
高安市创业投资有限公司
地址:
联系方式:
15717959182
公告发布日期:
2026-03-25 - 2026-03-25
政府采购法实施条例:中标、成交结果公告内容应当包括采购人和采购代理机构的名称、地址、联系方式,项目名称和项目编号,中标或者成交供应商名称、地址和中标或者成交金额,主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求以及评审专家名单。