上海硒鼓中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2026)
一、项目名称:34-2603-PGM1-5319525932硒鼓-JJ
二、采购公告/邀请书编号:XB20260324-1670-28179
三、公示内容:
物料1:硒鼓\佳能 328黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京金源通达科技有限公司
预成交供应商
9/9
2026-04-30
物料2:碳粉\奔图 CTL-350HC蓝色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京金源通达科技有限公司
预成交供应商
9/9
2026-04-30
物料3:碳粉\奔图 CTL-350HY黄色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京金源通达科技有限公司
预成交供应商
9/9
2026-04-30
物料4:碳粉\奔图 CTL-350HM红色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京金源通达科技有限公司
预成交供应商
9/9
2026-04-30
物料5:碳粉\奔图 CTL-350HK黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京金源通达科技有限公司
预成交供应商
9/9
2026-04-30
物料6:墨盒\LANXUM TL-5353C青色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京金源通达科技有限公司
预成交供应商
9/9
2026-04-30
物料7:墨盒\LANXUM TL-5353K黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京金源通达科技有限公司
预成交供应商
9/9
2026-04-30
物料8:墨盒\LANXUM TL-5353M品红色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京金源通达科技有限公司
预成交供应商
9/9
2026-04-30
物料9:墨盒\LANXUM TL-5353Y黄色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京金源通达科技有限公司
预成交供应商
9/9
2026-04-30
四、公示时间:2026-03-25 15:53-2026-03-28 15:53
五、业务联系信息:
联系人:程华
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58611954
邮箱:chenghua@sinogpc.com
六、监督联系信息:
联系人:伍渊
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58711001-82143
邮箱:wuyuan.gqsh@sinopec.com
中国石化上海高桥石油化工有限公司
2026-03-25
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。