石家庄市保税库幕墙工程专业分包中标结果公示(石家庄市公路桥梁建设集团有限公司2026)
石家庄国际冷链物流园区项目1#2#保税库幕墙工程专业分包采购预成交结果公示
采购内容:石家庄国际冷链物流园区项目1#2#保税库幕墙工程专业分包采购。
候选成交供应商公示信息:
第一候选成交供应商:河北艺云建筑工程有限公司
响应价格: 2,602,920.00元
服务期限:自合同签订之日起至2026年8月10日
服务地点:采购人指定地点
质量标准:合格
第二候选成交供应商:河北闰威建筑工程有限公司
响应价格: 2,698,800.00元
服务期限:自合同签订之日起至2026年8月10日
服务地点:采购人指定地点
质量标准:合格
第三候选成交供应商:河北百安建筑科技有限公司
响应价格: 2,657,300.00元
服务期限:自合同签订之日起至2026年8月10日
服务地点:采购人指定地点
质量标准:合格
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无
参加投标单位:河北艺云建筑工程有限公司、河北闰威建筑工程有限公司、河北百安建筑科技有限公司 。
提出异议的渠道和方式:投标供应商或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在候选成交供应商公示期间,以书面形式进行异议。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。河北泷泽工程项目管理有限公司电话:0311-66516171联系人:张天虹 邮箱:lzgc123123@163.com
开标时间:2026年3月24日
评标时间:2026年3月24日
公示开始时间;2026年3月24日
公示截止时间:2026年3月25日
采 购 人:石家庄市公路桥梁建设集团有限公司
地 址:河北省石家庄市新华区和平西路663号
联 系 人:康伟
电 话:17800312521
代理机构:河北泷泽工程项目管理有限公司
地 址:石家庄市裕华区金马路同泰园1101室
联 系 人:张天虹
电 话:0311-66516171
邮 箱:lzgc123123@163.com