清洁剂 洁厕 洁厕液中标结果公示(桓台县公安局2026)
订单:SCZG-3703212026883669,于:2026-03-25 09:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703212026883669
二、项目名称: 少海派出所3月采购计划
三、成交信息
供应商:桓台县城区华汇新文具店
供应商地址:山东省-淄博市-桓台县-山东省淄博市桓台县桓台澳门风情园1-15号
成交金额:99.00,大写(人民币):玖拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
清洁剂
威猛先生/MrMuscle 洁厕液(松木清香)900克 清洁剂
威猛先生/MrMuscle
洁厕液(松木清香)900克
10
¥9.9000
¥99.00
五、 项目联系方式
联系人:王彦婷
联系方式:17805336645
采购单位:桓台县公安局
2026年03月25日
7435764834983149568.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703212026883669项⽬名称:少海派出所3⽉采购计划计划编号:37032103202603251695100供应商:桓台县城区华汇新⽂具店采购单位:桓台县公安局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1威猛先⽣/MrMuscle洁厕液(松⽊清⾹)900克清洁剂威猛先⽣/MrMuscle洁厕液(松⽊清⾹)900克109.9099.00参数:物理形态:液体净含量:1L包装规格:单瓶装⾹型:熏⾐草⾹型PH值:PH>7保质期(个⽉):24合计:¥99.00-第1⻚-