氟橡胶聚合岗位配槽自动化升级改造 安装工程中标结果公示(中昊晨光化工研究院有限公司2026)



采购人:中昊晨光化工研究院有限公司

报价截止时间:2026-03-26

【询比采购】1500t/a氟橡胶聚合岗位配槽自动化升级改造项目安装工程/7018-PS202603050564采购结果公示
发布时间:2026-03-25 11:17

采购单位:中昊晨光化工研究院有限公司
采购项目名称:1500t/a氟橡胶聚合岗位配槽自动化升级改造项目安装工程
采购项目编号:7018-PS202603050564

成交结果:
1.供应商名称:黑龙江化工建设有限责任公司 成交金额:119,653.00(人民币)

公示有效期:自公示发出起(3)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。

联系人及联系方式:陈波,13778584431/chenbo3@sinochem.com
监督举报联系方式:0813-7806213/zhcgjw@sinochem.com