天津津滨高速设施提升项目监理服务中标结果公示(天津津滨高速管理有限公司2026)



津滨高速“准全天候通行”设施提升项目监理服务(三次)

招标项目名称:

津滨高速“准全天候通行”设施提升项目监理服务(三次)

招标编号:

TDCFZC-ZX-GC026-0044-0001-3

招标项目编号:

I1200005429000595001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市-滨海新区

招标单位:

天津津滨高速管理有限公司

招标代理:

天津滨海招标代理有限责任公司

发布时间:

2026-03-24

公示内容

项目概况

项目名称:

津滨高速“准全天候通行”设施提升项目监理服务(三次)

标段编号:

TDCFZC-ZX-GC026-0044-0001-3

标段名称:

津滨高速“准全天候通行”设施提升项目监理服务(三次)

公告开始时间:

2026-03-24 14:47:00

公示结束时间:

2026-03-27 14:47:00

备注信息:

中标单位名称:

天津路驰工程咨询有限公司

统一社会信用代码:

91120103238814645G

投标报价(元):