办公用品 粉盒 墨粉 档案盒中标结果公示(海北藏族自治州农牧和科技局2026)
办公用品采购(项目编号:62026032433186582)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62026032433186582
项目联系人:姜国花 甘春明 赵隆军 角晓霞 张志军
项目联系电话:13897309625
项目所在行政区划编码:632299
项目所在行政区划名称:海北藏族自治州本级
报价起止时间:2026-03-24 11:29-2026-03-25 11:29
二、采购单位信息
采购单位名称:海北藏族自治州农牧和科技局
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 海晏县 海北州西海镇同宝路2号
采购单位联系人和联系方式:李彩霞 18797382421
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1163220001503473XD
采购单位预算编码:401001
三、成交信息
成交日期:2026年03月25日
总成交金额:0.46085(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
西海镇金实家电维修
青海省海北藏族自治州海晏县青海省海北州海晏县西海镇商业巷
4608.50
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
粉盒
佳能/canon
型号: 佳能2520
1盒
260.00
260.00
-
2
粉盒
惠普/hp
型号: 惠普254
1盒
260.00
260.00
-
3
粉盒
京瓷/kyocera
型号:京瓷1025
2盒
120.00
240.00
-
4
粉盒
格之格
型号:奔图850
1盒
430.00
430.00
-
5
粉盒
光电通/toec
型号:光电通400
2盒
200.00
400.00
-
6
电池
南孚/nanfu
型号:7#
9件
2.50
22.50
-
7
墨粉
光电通/toec
型号:400
3瓶
85.00
255.00
-
8
档案盒
得力办公
型号:牛皮纸70MM
20个
6.00
120.00
-
9
粉盒
京瓷/kyocera
型号:400
1盒
360.00
360.00
-
10
粉盒
惠普/hp
型号:1020
1盒
180.00
180.00
-
11
档案盒
得力办公
型号:75MM
28个
20.00
560.00
-
12
订书机
得力办公
型号: 0368
2件
28.00
56.00
-
13
中性笔
得力文具
型号: S01
3盒
35.00
105.00
-
14
硒鼓
光电通/toec
型号:光电通400
1盒
220.00
220.00
-
15
粉盒
惠普/hp
型号:HP277DW
3盒
260.00
780.00
-
16
档案盒
得力办公
型号:55MM
24个
15.00
360.00