鼓粉盒 硒鼓 粉盒 硒粉盒中标结果公示(兰陵县下村乡中心小学2026)
订单:SCZG-3713242026881924,于:2026-03-24 10:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713242026881924
二、项目名称:用品采购
三、成交信息
供应商:兰陵县育竹林商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰陵县-山东省临沂市兰陵县卞庄街道崇文路与劝学路交汇处路东
成交金额:1920.00,大写(人民币):壹仟玖佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
联想/LENOVO LT2451 鼓粉盒
联想/LENOVO
LT2451
6
¥120.0000
¥720.00
2
鼓粉盒
惠普/HP 12A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
12A硒鼓
16
¥75.0000
¥1200.00
五、 项目联系方式
联系人:孟凡亮
联系方式:18369336302
采购单位:兰陵县下村乡中心小学
2026年03月25日
7435423342410268672.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713242026881924项⽬名称:⽤品采购计划编号:Z37132413202603241691565供应商:兰陵县育⽵林商贸有限公司采购单位:兰陵县下村乡中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1联想/LENOVOLT2451⿎粉盒联想/LENOVOLT24516120.00720.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:1500⻚版本:标准版是否可加粉:否有⽆芯⽚:⽆2惠普/HP12A硒⿎⿎粉盒惠普/HP12A硒⿎1675.001200.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:2000⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有合计:¥1920.00-第1⻚-