垃圾袋 橡胶洗碗手套 消毒液中标结果公示(永登县大同镇南同中心小学2026)
永登县大同镇南同中心小学在电子商城完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:LZZCSC-DD-2026-792186
采购单位:永登县大同镇南同中心小学
所属区域:兰州市永登县
预算金额(元):1,411.20
成交时间:2026-03-25 11:15:54
采购人联系方式:许荣爱/13669360136
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子商城(直接订购)
二、采购结果
成交供应商:兰州朗博商贸有限公司
成交时间:2026-03-25 11:00
成交金额:1411.20,大写(人民币):壹仟肆佰壹拾壹元贰角。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
得力(deli) 办公生活加厚大容量垃圾袋(黑色)(50*60)(3卷/包)
18743
¥39.9000
8
¥319.20
2
得力(deli) 白乳胶(盒)
bairuj01
¥36.0000
3
¥108.00
3
得力(deli) 臻顺滑中性笔替芯0.5mm按动子弹头
6906
¥20.0000
9
¥180.00
4
得力(deli) 胶带60mm*100y*50um(卷)(高透)
30369.
¥18.0000
3
¥54.00
5
得力(deli) 空气清新剂
480ml
¥10.0000
12
¥120.00
6
得力(deli) 锁
SZ01
¥10.0000
6
¥60.00
7
得力(deli) 橡胶洗碗手套
XJ01
¥8.0000
5
¥40.00
8
得力(deli) 加厚珊瑚绒抹布
JLY01
¥5.0000
10
¥50.00
9
得力(deli) 84消毒液
A**
¥3.0000
30
¥90.00
10
得力(deli) 立白洗衣粉
立白
¥3.0000
20
¥60.00
11
得力(deli) 液体胶(无色)(50ml/瓶)
7302
¥2.5000
16
¥40.00
12
得力(deli) 5号 大容量碱性电池
18508
¥2.5000
20
¥50.00
13
得力(deli) 直液式走珠笔
s862
¥2.0000
120
¥240.00
合计
¥1411.20 大写(人民币): 壹仟肆佰壹拾壹元贰角
采购单位:永登县大同镇南同中心小学
2026年03月25日