扭扭棒 白乳胶 绘画草帽中标结果公示(兴海县温泉乡寄宿制小学2026)
兴海县温泉乡学前办室内学习用品购置 (项目编号:62026032435474866)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:兴海县温泉乡学前办室内学习用品购置
项目编号:62026032435474866
项目联系人:多杰冷知
项目联系电话:13309743516
项目所在行政区划编码:632524
项目所在行政区划名称:兴海县
报价起止时间:2026-03-24 16:19-2026-03-25 16:19
二、采购单位信息
采购单位名称:兴海县温泉乡寄宿制小学
采购单位地址:青海省 海南藏族自治州 兴海县 兴海县温泉乡长水村温泉寄校
采购单位联系人和联系方式:索南本 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632524698535313L
采购单位预算编码:021010
三、成交信息
成交日期:2026年03月25日
总成交金额:9.9581(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
兴海县新麒麟文化商行
青海省海南藏族自治州兴海县青海省海南州兴海县城关西大街
99581.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
"竹木绣绷 (6个尺寸)"
-
-
10套
25.00
250.00
-
2
A4折纸
-
-
100包
10.00
1000.00
-
3
DIY琉璃串珠一套(20色)(1000)
-
-
30套
55.00
1650.00
-
4
雪糕棒(锯齿)
-
-
30包
6.00
180.00
-
5
扭扭棒
-
-
60把
7.00
420.00
-
6
A4高光相纸
-
-
3包
20.00
60.00
-
7
白乳胶
-
-
10瓶
10.00
100.00
-
8
十字绣网格片
-
-
10套
10.00
100.00
-
9
彩色冰棒棍
-
-
70包
5.00
350.00
-
10
A4透明文件袋
-
-
178个
2.00
356.00
-
11
绘画草帽
-
-
100顶
15.00
1500.00
-
12
粘土工具套装
-
-
10套
60.00
600.00
-
13
胶棒
-
-
1630根
1.00
1630.00
-
14
"串珠手链 手工DIY"
-
-
10件
45.00
450.00
-
15
"连体 丙烯颜料"
-
-
75盒
8.00
600.00
-
16
"得力萌伊123件 儿童绘画套装"
-
-
65套
220.00
14300.00
-
17
"彩色妞妞棒 (混搭)"
-
-
10套
7.00
70.00
-
18
毛线(12色)
-
-
30包
15.00
450.00
-
19
A4纸
-
-
68包
30.00
2040.00
-
20
"透明的PVC塑料 手工画画(A4)"
-
-
20套
12.00
240.00
-
21
过塑膜
-
-
30包
20.00
600.00
-
22
"3D立体融合拼豆 (48色包)"
-
-
20包
60.00
1200.00
-
23
丙烯颜料 调色刀
-
-
20套
12.00
240.00
-
24
刺绣套装
-
-
5套
48.00
240.00
-
25
天然贝壳混装
-
-
18套
15.00
270.00
-
26
趣味手指印画
-
-
10套
55.00
550.00
-
27
图画本
-
-
353本
10.00
3530.00
-
28
DIY面具
-
-
5个
8.00
40.00
-
29
幼儿情绪宝宝睡前故事书
-
-
45套
50.00
2250.00
-
30
透明收纳盒(中号)
-
-
75个
10.00
750.00
-
31
丙烯颜料(24色)
-
-
240盒
4.00
960.00
-
32
"彩色卡纸 (a4)
-
-
90包
25.00
2250.00
-
33
涂鸦空白扇
-
-
200套
6.00
1200.00
-
34
冰条线柔软毛线(12色)
-
-
5包
20.00
100.00
-
35
儿童画画围裙
-
-
135件
15.00
2025.00
-
36
"3D立体融合 拼豆康48色"
-
-
20盒
50.00
1000.00
-
37
彩色瓶盖
-
-
40包
10.00
400.00
-
38
A4刮画纸
-
-
190包
10.00
1900.00
-
39
双面胶
-
-
210卷
1.00
210.00
-
40
一次性纸盘
-
-
50包
4.00
200.00
-
41
戳绣笔
-
-
40支
5.00
200.00
-
42
彩色丝带
-
-
75卷
4.00
300.00
-
43
丙烯颜料水粉
-
-
40套
35.00
1400.00
-
44
幼儿绘本故事书
-
-
15套
60.00
900.00
-
45
粘土相框
-
-
153个
12.00
1836.00
-
46
固体胶
-
-
246个
2.00
492.00
-
47
胶枪
-
-
15把
30.00
450.00
-
48
编织工具
-
-
20个
10.00
200.00
-
49
DIY扎染豪华一套
-
-
5套
35.00
175.00
-
50
涂色画
-
-
238盒
4.00
952.00
-
51
剪刀
-
-
192把
5.00
960.00
-
52
海绵纸
-
-
37包
10.00
370.00
-
53
彩色麻绳
-
-
35包
33.00
1155.00
-
54
"刺绣手工包 (一套6款)"
-
-
10包
16.00
160.00
-
55
马克笔(24色)
-
-
50盒
30.00
1500.00
-
56
儿童蜡笔 (36色)
-
-
210盒
35.00
7350.00
-
57
"天然松果体DIY 手工材料包"
-
-
15包
15.00
225.00
-
58
彩色丝带
-
-
70卷
3.00
210.00
-
59
"丙烯马克笔 24色"
-
-
20盒
30.00
600.00
-
60
"纸盘DIY制作 9寸"
-
-
5个
5.00
25.00
-
61
电动文具套装
-
-
60套
120.00
7200.00
-
62
漆扇DIY颜料套装
-
-
3套
185.00
555.00
-
63
扎染手工材料
-
-
10包
90.00
900.00
-
64
绘本
-
-
73本
15.00
1095.00
-
65
魔术棒(2000粒)
-
-
10盒
60.00
600.00
-
66
彩色纸杯
-
-
60包
4.00
240.00
-
67
空白扇子(一包10)
-
-
10包
8.00
80.00
-
68
"沙画儿童 彩砂填色"
-
-
10包
50.00
500.00
-
69
"马克笔 (36色)"
-
-
152盒
35.00
5320.00
-
70
扇骨(一包十个)
-
-
10包
8.00
80.00
-
71
"3D立体绘本 格林童话8套"
-
-
65套
180.00
11700.00
-
72
笔刷
-
-
70件
7.00
490.00
-
73
超轻粘土
-
-
255盒
20.00
5100.00