大棚建设项目监理服务中标结果公示(2026)
项目所在地:广东省
项目类别:工程
采购方式:询价
我部对某部大棚建设项目监理服务采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部大棚建设项目监理服务
二、项目编号:2026-JWGDYJ-F4032
三、公示期限:2026年03月25日至2026年03月27日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:福建厦格科技信息技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:12180.00 (元) ;
第二名:福建川胤工程管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:18000.00 (元) ;
第三名:河南良智工程管理咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:18260.00 (元) ;
第四名:江苏九宇建设管理发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:29700.00 (元) ;
第五名:中天隆运工程项目管理(四川)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:48400.00 (元) ;
评审结果补充说明:
该项目共收到7家供应商报名响应,其中7家供应商均提交报价文件。经评审,共有5家供应商通过资格性和符合性审查。(中鸿同创项目管理有限公司报价文件不符合要求;厦门诚合众乐建设有限公司未提供拟指派本项目监理工程师执业证书)
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
福建厦格科技信息技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:12180.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、质疑联系方式
联 系 人:王先生
联系电话:18813760860
八、纪检监督联系方式
联 系 人:刘先生
联系电话:17665429100