湖北合作经营 监理服务类中标结果公示(湖北交投实业发展有限公司2026)



【湖北省中心】湖北交投实业发展有限公司京港澳高速大悟、孝昌服务区合作经营项目湖北交投实业发展有限公司京港澳高速大悟、孝昌服务区合作经营项目HZJY-2标段(第二次)中标结果公告(标段编号HBSJ-202512GL-135001003)

湖北交投实业发展有限公司京港澳高速大悟、孝昌服务区合作经营项目HZJY-2标段(第二次)(HBSJ-202512GL-135001003)监理服务类招标

中标结果公告

招标编号:
HBSJ-202512GL-135001003

湖北交投实业发展有限公司京港澳高速大悟、孝昌服务区合作经营项目(招标项目名称)湖北交投实业发展有限公司京港澳高速大悟、孝昌服务区合作经营项目HZJY-2标段(第二次)(标段名称)于2026年03月21日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年03月21日至2026年03月23日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

嘉兴恒信高速公路服务区经营管理有限公司
15140268.000000

需要说明的其他事项:

招标人:湖北交投实业发展有限公司

地址:湖北省武汉市汉阳区四新大道28号湖北国展中心广场(东塔)

邮编:

联系人:何女士

电话:84666656、18163540402

招标代理机构:湖北华通工程咨询有限公司

地址:湖北省武汉市汉阳区四新大道28号武汉光明中心34楼

邮编:

联系人:湖北华通工程咨询有限公司

电话:13720303497

行政监督部门:湖北省交通运输厅

电话:027-83460346

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。