食堂主副食配送及保障服务中标结果公示(2026)



项目所在地:湖北省

项目类别:服务

采购方式:竞争性谈判

一、项目名称:某部食堂主副食配送及保障服务项目
二、项目编号:2026-VGBPLH-F3001
三、评审结果:
至报价供应商文件截止时间2026年3月17日10时00分(北京时间),共收到4家报价供应商递交的报价文件。4家单位经评审,初步审查均合格,成本判定均满足谈判文件要求,进入详细评审阶段。在保证本项目质量、服务满足谈判文件要求的基础上,评标委员会按照谈判文件中的评审方法(综合评估法)推荐中标候选人如下:
第一名:青岛佳汇农产品有限公司,供应商报价:714400.00元;
第二名:洪湖市王凡食品店,供应商报价:699200.00元;
第三名:湖北洪三胖餐饮管理有限公司,供应商报价:684000.00元。
四、公示时间
2026年3月26日至2026年3月30日。
五、提出异议
如有异议,请于公示期内向我部以书面形式提出,我部将在7个工作日内做出书面答复,逾期不予受理。中标公示无异议后,采购单位将按谈判文件要求确定排名第一的青岛佳汇农产品有限公司为中标供应商。
六、联系方式

采购单位:某部
地 址:湖北洪湖
联 系 人:涂工/魏工
电 话: 13797337665/13296661251

质疑受理单位、联系人及联系方式
受理单位:某部
联系人:涂工/魏工
电话:13797337665/13296661251

投诉受理单位、联系人及联系方式
受理单位:某部
联系人:涂工/魏工
电话:13797337665/13296661251