墨粉盒 粉盒 固态硬盘 鼓粉盒中标结果公示(紫阳县机构编制委员会办公室2026)
紫阳县机构编制委员会办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-紫阳县-2026-423659
采购单位:紫阳县机构编制委员会办公室
所属区域:安康市本级
预算金额(元):9,961.00
成交时间:2026-03-23 16:34:13
采购人联系方式:编办办公室/15991153889
采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-66249
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:紫阳创兴科技有限公司
成交时间:2026-03-23 16:34:13
成交金额:9961.00,大写(人民币):玖仟玖佰陆拾壹元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
墨粉盒奔图/PANTUM CTL-350H黑色原装大容粉盒
CTL-350H
¥980.0000
1
¥980.00
2
墨粉盒奔图/PANTUM CTL - 350H黄色原装大容粉盒
CTL- 350H
¥960.0000
1
¥960.00
3
墨粉盒奔图/PANTUM CTL- 350H 红色原装大容粉盒
CTL- 350H
¥960.0000
1
¥960.00
4
墨粉盒奔图/PANTUM CTL-350H青色原装大容粉盒
CTL-350H
¥960.0000
1
¥960.00
5
固态硬盘 联想/LENOVO 联想 X800固态硬盘512G/SATA3/2.5寸
联想X800
¥499.0000
2
¥998.00
6
鼓粉盒+科思特+K CTL-1100H 大容量+红色 专业版
K CTL-1100H
¥369.0000
3
¥1107.00
7
鼓粉盒+科思特+K CTL-1100H 大容量+蓝色 专业版
K CTL-1100H
¥369.0000
3
¥1107.00
8
鼓粉盒+科思特+K CTL-1100H 大容量+黄色 专业版
K CTL-1100H
¥369.0000
3
¥1107.00
9
鼓粉盒+科思特+K CTL-1100H 大容量+黑色 专业版
K CTL-1100H
¥358.0000
3
¥1074.00
10
墨粉盒+科思特+K TN2325/P228/LT2451/3003 大容量(自动复位版)+黑色 专业版
K TN2325
¥158.0000
3
¥474.00
11
爱普生672原装墨水打印机墨盒 黑色BK
爱普生672
¥57.0000
2
¥114.00
12
实达700K色带
700K
¥40.0000
3
¥120.00
合计
¥9961.00 大写(人民币): 玖仟玖佰陆拾壹元整
采购单位:紫阳县机构编制委员会办公室
2026年03月24日