山东余料托盘制作加工中标结果公示(山东陆海装备集团烟台有限公司2026)



山东港口陆海装备集团烟台公司装备车间余料托盘制作加工(Y-CP-QT-2025-065-2)采购项目成交结果公告

其他

标题名称
山东港口陆海装备集团烟台公司装备车间余料托盘制作加工(Y-CP-QT-2025-065-2)采购项目成交结果公告
项目编号
SDGK-SPGBX-20260303005001

有效起始日期
2026-03-25
有效截止日期
2026-03-26

成交结果公告

项目概况

项目名称:
山东港口陆海装备集团烟台公司装备车间余料托盘制作加工(Y-CP-QT-2025-065-2)采购项目
项目编号:
SPGBX-20260303005

项目类型:
物资类
招标方式:
比选

标段(包)编号:
SPGBX-20260303005001-01

标段(包)名称:
山东港口陆海装备集团烟台公司装备车间余料托盘制作加工(Y-CP-QT-2025-065-2)采购项目

评审日期:
2026年03月18日 13:30

成交结果信息

成交人:
烟台华德机械有限公司

成交价(元):
826000

采购人及采购代理

采购人:
山东陆海装备集团烟台有限公司

采购人联系人:
田兴华

采购人联系人电话:
13708909490

采购人地址:
烟台市芝罘区海港路23号

代理机构:
山东港口阳光慧采服务有限公司烟台分公司

代理联系人:
石玮

代理联系电话:
0535-6741156

代理地址:
烟台市芝罘区港湾南大道1号山东港口烟台港综合调度指挥中心