贵阳市服务对象春季服装 服务人员服装中标结果公示(贵阳市第二社会福利院2026)
贵阳市第二社会福利院采购服务对象春季服装(项目编号:62026031957664576)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:贵阳市第二社会福利院采购服务对象春季服装
项目编号:62026031957664576
项目联系人:金鹍
项目联系电话:18285054630
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2026-03-19 12:00-2026-03-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市第二社会福利院
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 龙洞堡二福路七号
三、成交信息
成交日期:2026年03月25日
总成交金额:8.1496(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州弘恩商业发展有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省黔南州龙里县谷脚镇贵龙社区中铁生态城白晶谷42组团1-1
81496.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
服务人员服装
mjstyle/安踏
-
1项
81496.00
81496.00