北京储运厂量油孔中标结果公示(中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司2026)



一、项目名称:燕山石化2026年储运厂量油孔260313A48001

二、采购公告/邀请书编号:XB20260320-1590-14755

三、公示内容:

物料1:量油孔\DN150 HBXCX-01-02 铝合金

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
湖北万安环保石化设备有限公司
预成交供应商
1/1
2027-03-17

四、公示时间:2026-03-26 09:42-2026-03-29 09:42

五、业务联系信息:

联系人:郭宝增

单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司

联系电话:010-80342020

邮箱:guobz.yssh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:方国良

单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司

联系电话:01069344489

邮箱:fanggl.yssh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
2026-03-26