液冷源 JD1液冷源 JD2液冷源 JD3液冷源中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七二三研究所2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+JD1/2/3-01 液冷源的询价书的询价结果
询价结果编号:TPJG202603180204
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+JD1/2/3-01 液冷源的询价书
询价书编号:TP202603100548
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+JD1/2/3-01 液冷源
采购方案编号:XYFA202603102980
签约类型:合同
采购方式:竞争性谈判
参与方式:公开谈判
发布时间:2026-03-10 19:44
报价截止时间:2026-03-12 14:41
询价单位:中国船舶集团有限公司第七二三研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
泰兴航空光电技术有限公司
561012
JD1液冷源
SQ-110E
个
2.0
2.0
2026-05-31
2
泰兴航空光电技术有限公司
561012
JD2液冷源
YS-9035E
个
1.0
1.0
2026-05-31
3
泰兴航空光电技术有限公司
561012
JD3液冷源
SY-60E
个
1.0
1.0
2026-05-31
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: