视频产品中标结果公示(中石化南京工程有限公司南京工程公司2026)
一、项目名称:南京工程公司内需物资采购项目(电仪)其他视频产品
二、采购公告/邀请书编号:XB20260323-7690-06864
三、公示内容:
物料1:防爆执法记录仪\4800万像素 CMOS高像素传感器
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
濮阳市鑫伟华实业有限公司
预成交供应商
1/1
2026-06-30
四、公示时间:2026-03-26 16:20-2026-03-29 16:20
五、业务联系信息:
联系人:苏东文
单位:中石化南京工程有限公司
联系电话:025-85936139
邮箱:sudw.snei@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:李佳君
单位:中石化南京工程有限公司
联系电话:13053399300
邮箱:lijj.snei@Sinopec.com
中石化南京工程有限公司
2026-03-26