郑州市执法车辆维修服务中标结果公示(郑州市金水区城市管理综合行政执法大队2026)
郑州市金水区城市管理综合行政执法大队执法车辆维修服务项目成交公告
郑州市金水区城市管理综合行政执法大队执法车辆维修服务项目成交公告
一、项目基本情况
1、项目编号:SCTZB-2026-022
2、项目名称:郑州市金水区城市管理综合行政执法大队执法车辆维修服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、磋商公告发布日期:2026年03月13日
5、评审日期:2026年03月26日
二、采购内容、资金来源、质量要求、服务周期、服务地点:
1、采购内容:郑州市金水区城市管理综合行政执法大队执法车辆维修服务(详细内容及要求见磋商文件)。
2、资金来源:财政资金
3、质量要求:符合国家及行业合格标准,满足采购人及服务对象要求;
4、服务周期:一年;
5、服务地点:采购人指定地点;
三、成交情况
成交供应商:郑州速达汽车修理有限公司;
成交金额:(大写)壹拾柒万叁仟捌佰伍拾伍元整;
(小写)173855.00元;
服务周期:一年;
质量要求:符合国家及行业合格标准,满足采购人及服务对象要求。
四、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
五、其他补充事宜
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采 购 人:郑州市金水区城市管理综合行政执法大队
地 址:郑州市金水区三全路16号附一号
联 系 人:祝先生
联系方式:0371-63868511
2.采购代理机构信息
名 称:河南省城投项目管理有限公司
地 址:河南省郑州市中原区泾河路河南省国家大学科技园(东区)
联 系 人:贾先生
联系方式:19939682893
3.项目联系方式
项目联系人:贾先生
联系方式:19939682893
2026年3月26日