湖北门户统一架构改造服务中标结果公示(湖北工程学院2026)



湖北工程学院-结果公告(CF105282026000016)
申购单号:CF105282026000016成交总额:48000.00
申购主题:湖北工程学院门户统一架构改造服务项目 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:湖北工程学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-03-23 08:53:17 收货地址:
竞价截至时间:2026-03-26 09:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
湖北工程学院门户统一架构改造服务项目

品牌:

型号:

厂家:

产地:

详情见附件《湖北工程学院门户统一架构改造服务采购需求》
详情见附件《湖北工程学院门户统一架构改造服务采购需求》

数量:1.0 (项)

单价:48000.00(人民币)

48000.00(人民币)
武汉众启信息科技有限公司