广东省发电机供电线路改造中标结果公示(广东省女子强制隔离戒毒所2026)



信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:广东省女子强制隔离戒毒所
发布日期:2026年03月26日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:尹小姐
采购人联系人:江志根

广东省女子强制隔离戒毒所,于 2026-03-19 09:00:00 至 2026-03-26 17:00:00 举行了 广东省女子强制隔离戒毒所发电机供电线路改造项目(项目编号: CD-1773052994062)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1773052994062

项目名称
广东省女子强制隔离戒毒所发电机供电线路改造项目

最高限价金额
人民币111574.18元

二、采购时间

采购时间
2026-03-26 09:00:00 至 2026-03-26 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:广东省女子强制隔离戒毒所发电机供电线路改造项目

报价单位
总价
报价时间
备注

广东立胜综合能源服务有限公司
99301.02元
2026-03-26 09:58:25

佛山市同翔能源科技有限公司
102648.25元
2026-03-26 14:15:36

佛山市粤都机电工程有限公司
107111.21元
2026-03-26 14:35:02

四、成交信息

包组1:广东省女子强制隔离戒毒所发电机供电线路改造项目

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

广东省女子强制隔离戒毒所发电机供电线路改造项目
广东立胜综合能源服务有限公司
99301.02元
2026-03-26 09:58:25

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

广东省女子强制隔离戒毒所
暂无信息
江志根

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
尹小姐
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2026年03月26日

责任声明:

本页面提供的内容是由广东省女子强制隔离戒毒所委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省女子强制隔离戒毒所对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。