临沂市组织办换届工作油墨 墨水 油墨 油墨墨中标结果公示(临沂市罗庄区褚墩镇机关2026)



订单:SCZG-3713112026886758,于:2026-03-26 15:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713112026886758

二、项目名称:褚墩镇组织办换届工作油墨采购项目

三、成交信息

供应商:临沂文松智能化工程有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区柳青街道北京路与沭河路交汇东方国际商务中心1号楼1409号
成交金额:270.00,大写(人民币):贰佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨水
理想/RISO 理想cv1855-油墨 墨水
理想/RISO
理想cv1855-油墨
2
¥135.0000
¥270.00

五、 项目联系方式

联系人:周洪鼎
联系方式:0539-6701011
采购单位:临沂市罗庄区褚墩镇机关
2026年03月26日

7436218076649160704.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713112026886758项⽬名称:褚墩镇组织办换届⼯作油墨采购项⽬计划编号:Z37131113202603261701472供应商:临沂⽂松智能化⼯程有限公司采购单位:临沂市罗庄区褚墩镇机关序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1理想/RISO理想cv1855-油墨墨⽔理想/RISO理想cv1855-油墨2135.00270.00参数:类型:⼀体式墨盒规格:⼤容量⽀数:1打印⻚数:9501-10000⻚颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:1855CV合计:¥270.00-第1⻚-