开学初维修配件 LED壁灯 交流接触器中标结果公示(平原县第五中学2026)



订单:SCZG-3714262026885896,于:2026-03-26 10:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3714262026885896

二、项目名称:2026年开学初维修配件采购

三、成交信息

供应商:平原县鑫强水暖五金门市部
供应商地址:山东省-德州市-平原县-平原县城消防路
成交金额:2145.00,大写(人民币):贰仟壹佰肆拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
LED壁灯
正泰/CHNT 正泰-CJX1-12/22-380V-交流接触器-其它机电五金 LED壁灯
正泰/CHNT
正泰-CJX1-12/22-380V-交流接触器-其它机电五金
1
¥130.0000
¥130.00

2
LED壁灯
九牧/JOMOO 九牧-卫生间水箱冲便器蹲便蹲坑厕厕所卫浴双按键节水大冲力冲水箱95057 LED壁灯
九牧/JOMOO
九牧-卫生间水箱冲便器蹲便蹲坑厕厕所卫浴双按键节水大冲力冲水箱95057
8
¥75.0000
¥600.00

3
LED壁灯
正泰/CHNT 正泰/CHINT-正泰(CHNT)NXBLE-63Y-1PN-C50-0.03A-4.5kA-小型漏电保护断路器-漏保空气开关-其它机电五金 LED壁灯
正泰/CHNT
正泰/CHINT-正泰(CHNT)NXBLE-63Y-1PN-C50-0.03A-4.5kA-小型漏电保护断路器-漏保空气开关-其它机电五金
1
¥60.0000
¥60.00

4
LED壁灯
国产 打气筒打气筒打气筒 LED壁灯
国产
打气筒打气筒打气筒
1
¥35.0000
¥35.00

5
LED壁灯
科达/KEDA 科达丽/KODARLY-K润能普通压力表Y100水油气压表储气罐工程消防空调管道检测表-0-0.6MPa-安全用仪器 LED壁灯
科达/KEDA
科达丽/KODARLY-K润能普通压力表Y100水油气压表储气罐工程消防空调管道检测表-0-0.6MPa-安全用仪器
1
¥30.0000
¥30.00

6
LED壁灯
国产 65法兰盲板 LED壁灯
国产
65法兰盲板
2
¥20.0000
¥40.00

7
LED壁灯
国产 铜15球阀(4分) LED壁灯
国产
铜15球阀(4分)
1
¥20.0000
¥20.00

8
LED壁灯
国产 烟感报警器 LED壁灯
国产
烟感报警器
60
¥15.0000
¥900.00

9
LED壁灯
国产 扎带 LED壁灯
国产
扎带
2
¥13.0000
¥26.00

10
LED壁灯
国产 自喷漆 LED壁灯
国产
自喷漆
3
¥7.0000
¥21.00

11
LED壁灯
赫钢 暖气片件 LED壁灯
赫钢
暖气片件
10
¥2.5000
¥25.00

12
LED壁灯
国产 南孚7号电池 LED壁灯
国产
南孚7号电池
113
¥2.0000
¥226.00

13
LED壁灯
国产 螺丝16*60 LED壁灯
国产
螺丝16*60
8
¥1.5000
¥12.00

14
LED壁灯
潜水艇/Submarine 对丝 LED壁灯
潜水艇/Submarine
对丝
4
¥1.5000
¥6.00

15
LED壁灯
印象牌 家用塑料管子 LED壁灯
印象牌
家用塑料管子
10
¥1.0000
¥10.00

16
LED壁灯
国产 硅胶垫片 LED壁灯
国产
硅胶垫片
4
¥1.0000
¥4.00

五、 项目联系方式

联系人:李杨
联系方式:18553498052
采购单位:平原县第五中学
2026年03月26日

7436140113391976448.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3714262026885896项⽬名称:2026年开学初维修配件采购计划编号:Z37142614202603261699689供应商:平原县鑫强⽔暖五⾦⻔市部采购单位:平原县第五中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1正泰/CHNT正泰-CJX1-12/22-380V-交流接触器-其它机电五⾦LED壁灯正泰/CHNT正泰-CJX1-12/22-380V-交流接触器-其它机电五⾦1130.00130.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:⽇光灯光源个数:1照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:⽩⾊2九牧/JOMOO九牧-卫⽣间⽔箱冲便器蹲便蹲坑厕厕所卫浴双按键节⽔⼤冲⼒冲⽔箱95057LED壁灯九牧/JOMOO九牧-卫⽣间⽔箱冲便器蹲便蹲坑厕厕所卫浴双按键节⽔⼤冲⼒冲⽔箱95057875.00600.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:LED灯光源个数:1照射⾯积(㎡):-是否带光源:是特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:灰⾊3正泰/CHNT正泰/CHINT-正泰(CHNT)NXBLE-63Y-1PN-C50-0.03A-4.5kA-⼩型漏电保护断路器-漏保空⽓开关-其它机电五⾦LED壁灯正泰/CHNT正泰/CHINT-正泰(CHNT)NXBLE-63Y-1PN-C50-0.03A-4.5kA-⼩型漏电保护断路器-漏保空⽓开关-其它机电五⾦160.0060.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:⽇光灯光源个数:1照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:⽩⾊4国产打⽓筒打⽓筒打⽓筒LED壁灯国产打⽓筒打⽓筒打⽓筒135.0035.00-第1⻚-参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:LED灯光源个数:5照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:橙⾊5科达/KEDA科达丽/KODARLY-K润能普通压⼒表Y100⽔油⽓压表储⽓罐⼯程消防空调管道检测表-0-0.6MPa-安全⽤仪器LED壁灯科达/KEDA科达丽/KODARLY-K润能普通压⼒表Y100⽔油⽓压表储⽓罐⼯程消防空调管道检测表-0-0.6MPa-安全⽤仪器130.0030.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:LED灯光源个数:集成光源照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:蓝⾊6国产65法兰盲板LED壁灯国产65法兰盲板220.0040.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:LED灯光源个数:1照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:橙⾊7国产铜15球阀(4分)LED壁灯国产铜15球阀(4分)120.0020.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:LED灯光源个数:1照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:橙⾊8国产烟感报警器LED壁灯国产烟感报警器6015.00900.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:LED灯光源个数:集成光源照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:欧式颜⾊分类:橙⾊9国产扎带LED壁灯国产扎带213.0026.00-第2⻚-参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:⽩炽灯光源个数:集成光源照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:⽩⾊10国产⾃喷漆LED壁灯国产⾃喷漆37.0021.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:LED灯光源个数:1照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:橙⾊11赫钢暖⽓⽚件LED壁灯赫钢暖⽓⽚件102.5025.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):暖光(3300K以下),暖光(3300K以下)光源类型:LED灯光源个数:集成光源照射⾯积(㎡):​是否带光源:是特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:橙⾊灯罩材质:碳钢灯⾝材质:碳钢12国产南孚7号电池LED国产南孚7号电池1132.00226.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:LED灯光源个数:1照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:橙⾊13国产螺丝16*60LED壁灯国产螺丝16*6081.5012.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:LED灯光源个数:1照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:橙⾊包装清单:*售后服务:*14潜⽔艇/Submarine对丝LED壁灯潜⽔艇/Submarine对丝41.506.00-第3⻚-参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:LED灯光源个数:集成光源照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:橙⾊15印象牌家⽤塑料管⼦LED壁灯印象牌家⽤塑料管⼦101.0010.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:LED灯光源个数:集成光源照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:橙⾊16国产硅胶垫⽚LED壁灯国产硅胶垫⽚41.004.00参数:类别:壁灯操控⽅式:触摸控制,触摸控制⾊温(k):⽆极调⾊,⽆极调⾊光源类型:⽩炽灯光源个数:4照射⾯积(㎡):-是否带光源:否特⾊功能:⽆,⽆产品⻛格:简约⻛颜⾊分类:⽩⾊合计:¥2145.00-第4⻚-