山东省硒鼓碳粉 墨水 硒鼓 碳粉 硒硒硒 体式墨盒 碳粉墨 碳粉碳粉碳粉碳粉中标结果公示(山东省桓台第二中学2026)
订单:SCZG-3703212026885751,于:2026-03-26 09:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703212026885751
二、项目名称:级部用硒鼓碳粉采购
三、成交信息
供应商:淄博博辉计算机科技有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-淄博市高新技术产业开发区-高新区鲁泰大道99号汇金大厦A座2210
成交金额:2130.00,大写(人民币):贰仟壹佰叁拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
国产 硒鼓 硒鼓 硒鼓 墨水
国产
硒鼓 硒鼓 硒鼓
12
¥40.0000
¥480.00
2
墨水
国产 158A碳粉 墨水
国产
158A碳粉
20
¥30.0000
¥600.00
3
墨水
国产 碳粉 碳粉 碳粉 碳粉 M233dw 墨水
国产
碳粉 碳粉 碳粉 碳粉 M233dw
70
¥15.0000
¥1050.00
五、 项目联系方式
联系人:王立明
联系方式:13455336486
采购单位:山东省桓台第二中学
2026年03月26日
7436131227998027776.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703212026885751项⽬名称:级部⽤硒⿎碳粉采购计划编号:37032103202603261698993供应商:淄博博辉计算机科技有限公司采购单位:⼭东省桓台第⼆中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产硒⿎硒⿎硒⿎墨⽔国产硒⿎硒⿎硒⿎1240.00480.00参数:类型:⼀体式墨盒规格:⼩容量⽀数:10打印⻚数:⽆颜⾊分类:多⾊适⽤机型:12国产158A碳粉墨⽔国产158A碳粉2030.00600.00参数:类型:⼀体式墨盒规格:⼩容量⽀数:1打印⻚数:2001-2500⻚颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:1583国产碳粉碳粉碳粉碳粉M233dw墨⽔国产碳粉碳粉碳粉碳粉M233dw7015.001050.00参数:类型:墨⽔规格:普通装⽀数:1打印⻚数:⽆颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:/合计:¥2130.00-第1⻚-