基础设施改造提升工程 食堂文化墙安装工程中标结果公示(滕州市木石镇木石一居民委员会2026)
滕州市木石镇木石一村基础设施改造提升工程标的二暖心食堂文化墙安装工程挂牌结果公示
滕州市木石镇木石一村基础设施改造提升工程标的二暖心食堂文化墙安装工程挂牌结果公示 项目编号:NC37048118M20261519G 2026年03月16日至2026年03月25日对滕州市木石镇木石一村基础设施改造提升工程标的二暖心食堂文化墙安装工程进行挂牌。现将结果公示如下: 单位:元
序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期
1
滕州市木石镇木石一村基础设施改造提升工程标的二暖心食堂文化墙安装工程
10637.00
10637.00
枣庄市开拓者工程机械有限公司
2026年03月26日至2026年03月29日
转让方(权利人)
名 称:滕州市木石镇木石一居民委员会 联系方式:18265203666
监督单位
名 称:滕州市木石镇农业经管服务站 联系方式:0632-2359179
交易服务机构
名 称:枣庄市公共资源交易中心滕州分中心 联系方式:0632-5081826