株洲市作战训练安全辅助设施 安全设施中标结果公示(株洲市天元区消防救援大队2026)



天元大队采购作战训练安全辅助设施(项目编号:62026032076105976)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:天元大队采购作战训练安全辅助设施
项目编号:62026032076105976
项目联系人:章益鹏
项目联系电话:13332534323
项目所在行政区划编码:430299
项目所在行政区划名称:株洲市本级
报价起止时间:2026-03-20 18:25-2026-03-25 18:25
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市天元区消防救援大队
采购单位地址:湖南省 株洲市 天元区 株洲市天元区黄山路224号
采购单位联系人和联系方式:谢总勇 15973329119
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430200MB1E20436Q
采购单位预算编码:05010102
三、成交信息
成交日期:2026年03月26日
总成交金额:2.639(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
株洲市双宇工程有限责任公司
湖南省株洲市石峰区井龙街道新民路222号湘润阳光爱琴海一号综合楼606室
26390.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
安全设施
-
型号:一批
1批
26390.00
26390.00
需求响应:满足竞价文件需求采购需求:详情请看竞价文件报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
株洲市双宇工程有限责任公司
2026-03-23 16:24:54
26390.00
26390.00

符合
-

2
湖南睿霖贸易有限公司
2026-03-24 15:32:54
27420.00
27420.00

符合
-

3
株洲市雪欢贸易有限责任公司
2026-03-24 15:32:22
27580.00
27580.00

符合
-

4
湖南踔厉贸易有限公司
2026-03-24 16:04:31
27890.00
27890.00

符合