暖瓶中标结果公示(同仁市瓜什则乡卫生院2026)
暖瓶采购项目(项目编号:62026032594448321)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:暖瓶采购项目
项目编号:62026032594448321
项目联系人:华卡才让
项目联系电话:13649705290
项目所在行政区划编码:632321
项目所在行政区划名称:同仁市
报价起止时间:2026-03-25 14:53-2026-03-26 14:53
二、采购单位信息
采购单位名称:同仁市瓜什则乡卫生院
采购单位地址:青海省 黄南藏族自治州 同仁市 同仁县瓜什则卫生院
采购单位联系人和联系方式:华卡才让 19897172222
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126323214404211756
采购单位预算编码:453018
三、成交信息
成交日期:2026年03月26日
总成交金额:0.62(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海宏茂科技有限公司
北京北京市东城区青海省西宁市城西区海晏路79号12号楼科教大厦19楼F-171号
6200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
暖瓶
-
-
310件
20.00
6200.00