办公用品 鼓粉盒 大容量/通用耗材 鼓架 粉盒 架粉盒 通耗材中标结果公示(威海市文登区大水泊中心卫生院2026)
订单:SCZG-3710032026875175,于:2026-03-19 14:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710032026875175
二、项目名称:网上商城购买办公用品
三、成交信息
供应商:威海新知源贸易有限公司
供应商地址:山东省-威海市-文登市-山东省威海市文登区天福办世纪大道88号A区8-7、9号
成交金额:1420.00,大写(人民币):壹仟肆佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
联想/LENOVO LD2822 鼓粉盒 黑色/1500页/1/大容量/通用耗材
联想/LENOVO
LD2822
7
¥180.0000
¥1260.00
2
鼓粉盒
联强 LD2822鼓架 鼓粉盒
联强
LD2822鼓架
1
¥160.0000
¥160.00
五、 项目联系方式
联系人:威海市文登区大水泊中心卫生院
联系方式:13863112958
采购单位:威海市文登区大水泊中心卫生院
2026年03月26日
7433666791978762240.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3710032026875175项⽬名称:⽹上商城购买办公⽤品计划编号:Z37100310202603191677973供应商:威海新知源贸易有限公司采购单位:威海市⽂登区⼤⽔泊中⼼卫⽣院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1联想/LENOVOLD2822⿎粉盒⿊⾊/1500⻚/1/⼤容量/通⽤耗材联想/LENOVOLD28227180.001260.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:⼤容量打印⻚数:1500⻚版本:商⽤专业版是否可加粉:是有⽆芯⽚:有2联强LD2822⿎架⿎粉盒联强LD2822⿎架1160.00160.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:12000⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有合计:¥1420.00-第1⻚-