生物试剂中标结果公示(2026)
交易结果详情(C2026032412997)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
化学学院
采购时间:
2026-03-24 12:47:44
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-03-25
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
武汉赛维尔生物科技有限公司
Phosphate Buffered Saline(PBS,Powder)生物试剂
G0002-2L
2 L(干粉)*1(0.01 M磷酸盐,不含钾离子)
5.00
40
200.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
MCM7 (D10A11) Rabbit Monoclonal Antibody 抗体
3735T-A
10ul
776.25
1
776.25
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
化学学院
采购时间:
2026-03-24 12:47:44
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-03-25
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
武汉赛维尔生物科技有限公司
Phosphate Buffered Saline(PBS,Powder)生物试剂
G0002-2L
2 L(干粉)*1(0.01 M磷酸盐,不含钾离子)
5.00
40
200.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州聚研生物科技有限公司
MCM7 (D10A11) Rabbit Monoclonal Antibody 抗体
3735T-A
10ul
776.25
1
776.25