消防水泵和泡沫消防水泵配件 物料填料压盖中标结果公示(中化泉州石化有限公司2026)
采购人:中化泉州石化有限公司
报价截止时间:2026-04-01
【直接采购】 厂区消防水泵和泡沫消防水泵配件的采办/1337-PS202603250875直接采购事前公告
发布时间:2026-03-26 16:36
采购人:中化泉州石化有限公司
采购项目编号:1337-PS202603250875
采购项目名称:厂区消防水泵和泡沫消防水泵配件的采办
采购内容:
物料填料压盖\XB14/178-PS 200-670-B2101,数量4.000EA物料填料压盖\XB12.1/194.4-PS 250-600-B2101,数量8.000EA
原因及说明:
拟定唯一供应商:上海普东特种消防装备有限公司
公示期限:从2026年03月26日16时36分起至2026年04月01日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:刘大东,18965550235/liudadong1@sinochem.com
监督举报联系方式:0595-27572313/qzshjw@sinochem.com