应急照明疏散系统中标结果公示(中石化胜利油建工程有限公司2026)



一、项目名称:胜建-20260226公司直管管线25137项目应急照明疏散系统询比采购

二、采购公告/邀请书编号:XB20260228-321123-05024

三、公示内容:

物料1:应急照明疏散指示系统\DC36V 71×10W LED 其它 集中电源型

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东诺控智能科技有限公司
预成交供应商
1/1
2026-05-01

四、公示时间:2026-03-26 08:39-2026-03-29 08:39

五、业务联系信息:

联系人:张海霞

单位:中石化胜利油建工程有限公司

联系电话:0546-8552201

邮箱:13355466900@163.com

六、监督联系信息:

联系人:刘波

单位:中石化胜利油建工程有限公司

联系电话:0546-8552954

邮箱:liub2758.osec@sinopec.com

中石化胜利油建工程有限公司
2026-03-26

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。