路灯维修工程中标结果公示(2026)
项目基本情况
项目编号:321283104N26030021
项目位置:泰州市泰兴市元竹镇申庄村
公告日期:2026-04-01
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:49100.00元
最高限价:49100.00元
联系方式:19825577806
产权信息
乡镇(街道):元竹镇
村(社区):申庄村
组别:--
登记日期:2026-03-17
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述: 结合上年实际情况我村路灯有雷击,烧毁,老化等情况,需更换全铝80W LED灯头120只,详见预算清单。
补充说明:--
项目基本情况
项目编号:321283104N26030021
项目位置:泰州市泰兴市元竹镇申庄村
公告日期:2026-04-01
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:49100.00元
最高限价:49100.00元
联系方式:19825577806
产权信息
乡镇(街道):元竹镇
村(社区):申庄村
组别:--
登记日期:2026-03-17
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述: 结合上年实际情况我村路灯有雷击,烧毁,老化等情况,需更换全铝80W LED灯头120只,详见预算清单。
补充说明:--
标段信息
标段描述: 结合上年实际情况我村路灯有雷击,烧毁,老化等情况,需更换全铝80W LED灯头120只,详见预算清单。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:48888.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:泰兴市瑞才劳务有限公司
成交日期:2026-03-26
成交总金额:48888.00
补充说明:--