绿能絮凝剂中标结果公示(包头市绿能锦城环保有限责任公司2026)



包头绿能絮凝剂采购结果公示

项目信息

项目名称

包头绿能絮凝剂采购

项目属地

内蒙古自治区 / 包头市 / 九原区

公告类型

结果公示

项目类型

货物

采购方式

询价采购

公告内容

成交结果公告.pdf

更多公告内容点击查看详情:

包头绿能絮凝剂采购项目成交结果公告项目编号:SDEP-XM20260320-HWXJ-000259公示开始时间:2026年3月26日公示截止时间:2026年3月29日一、项目名称:包头绿能2026年絮凝剂采购采购二、采购公告发布日期:2026年3月20日三、评审日期:2026年3月25日上午09时四、评审结果:序号成交供应商分包商(如有)标段名称成交金额1天津畅蓝清新环保科技有限公司无絮凝剂12800元/吨总价25600.00元五、联系方式:1.采购人信息名称:包头市绿能锦城环保有限责任公司地址:内蒙古包头市九原区麻池镇南绕城收费站南100米联系人:杜永杰联系方式:13848730160包头市绿能锦城环保有限责任公司2026年3月26日