不锈钢管 不锈钢法兰 不锈钢弯头中标结果公示(盘江(普定)发电有限公司2026)
项目名称:盘江(普定)发电有限公司-2026.03.02-不锈钢管、不锈钢法兰、不锈钢弯头等采购-询比采购
项目编号:盘江普定发电-2026-HW2832
项目类型:货物
项目实施地点:贵州省安顺市普定县太平农场盘江普定发电有限公司
项目概况:见采购文件
标段/包名称:盘江(普定)发电有限公司-2026.03.02-不锈钢管、不锈钢法兰、不锈钢弯头等采购-询比采购
公告PDF:
不锈钢管、不锈钢法兰、不锈钢弯头等采购成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:盘州市凯泽贸易有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:盘江(普定)发电有限公司
联系人:刘辉虎
联系电话:13984361331
代理机构信息
更多详细信息来源::
盘江(普定)发电有限公司-2026.03.02-不锈钢管、不锈钢法兰、不锈钢弯头等采购一询比采购项目成交结果公告项目名称:盘江(普定)发电有限公司-2026.03.02-不锈钢管、不锈钢法兰、不锈钢弯头等采购-询比采购采购编号:盘江普定发电-2026-HW2832开标时间:2026-03-1114:10包2026-HW2832-0001:盘江(普定)发电有限公司-2026.03.02-不锈钢管、不锈钢法兰、不锈钢弯头等采购-询比采购采购内容1:不锈钢管、不锈钢法兰、不锈钢弯头等规格:采购数量:1品牌:厂商:成交人盘州市凯泽贸易有限公司盘江(普定)发电有限公司2026年3月25日