清洁用品 笤帚 铁皮土斗中标结果公示(陇县实验中学2026)


陇县实验中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市陇县-2026-422955
采购单位:陇县实验中学
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):11,280.00
成交时间:2026-03-18 15:40:22
采购人联系方式:闫军焘/13571731008
采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-91042
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:陇县家和商贸有限责任公司
成交时间:2026-03-18 15:40:22
成交金额:11280.00,大写(人民币):壹万壹仟贰佰捌拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
妙雅90cm工业尘拖
1795
¥38.0000
40
¥1520.00

2
白云清洁60cm尘推拖把
60CM
¥35.0000
60
¥2100.00

3
美添乐扫把土豆组合套装
MTI-XC200
¥26.0000
40
¥1040.00

4
笤帚
110
¥15.0000
300
¥4500.00

5
大头棉线拖把
91146
¥12.8000
150
¥1920.00

6
铁皮土斗
25
¥5.0000
40
¥200.00

合计
¥11280.00 大写(人民币): 壹万壹仟贰佰捌拾元整

采购单位:陇县实验中学
2026年03月25日