室外附属工程中标结果公示(杭州余杭闲林城市建设有限公司2026)
招标编号
A3301100140530034001221
项目名称
闲林街道公租房项目室外附属工程
招标单位
杭州余杭闲林城市建设有限公司
招标方式
公开招标
中标备案时间
2026/3/26 0:00:00
中标单位
厦门市政工程有限公司
项目负责人
叶聿晨
中标价格
1101.01万元
中标工期
180
评标专家公示:
序号
专家姓名
抽取方式
1
项志梅
随机抽取
2
钟卫华
随机抽取
3
潘玉峰
业主代表
4
高翔
随机抽取
5
汪建方
随机抽取
定量评审结果::
047671
158527
676575
586173
919515
杭州市路桥集团有限公司
98
98
98
98
98
杭州余景建设有限公司
98
98
98
98
98
杭州云甲建设工程有限公司
98
98
98
98
98
温州市宏泰建设有限公司
98
98
98
98
98
浙江昂大建设集团有限公司
98
98
98
98
98
浙江歌德建设有限公司
98
98
98
98
98
浙江江天建设有限公司
98
98
98
98
98
浙江鑫洋建设有限公司
98
98
98
98
98
浙江裕众建设集团有限公司
98
98
98
98
98
正邦伟业建设有限公司
98
98
98
98
98
江西天承建设有限公司
98
98
98
98
98
厦门市政工程有限公司
98
98
98
98
98
浙江凯业建设有限公司
98
98
98
98
98
浙江水韵交通工程有限公司
98
98
98
98
98
浙江营合建设集团有限公司
98
98
98
98
98
中标通知书
中标通知书
项目中标结果
中标结果
811456811456中标通知书厦门市政工程有限公司:你方递交的闲林街道公租房项目室外附属工程标段施工投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:1101.010000万元。工期:180日历天。工程质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。项目负责人:叶聿晨。中标内容范围:安装工程、室外附属、市政、绿化工程,具体以工程量清单、招标文件、图纸中明确的内容为准。。请你方在接到本通知书后的30日内到杭州余杭闲林城市建设有限公司(指定地点)与我方签订施工承包合同,在此之前按招标文件第二章“投标人须知”第7.4款规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人:杭州余杭闲林城市建设有限公司(单位盖章)法定代表人:张杭华(签字或盖章)联系人:沈晓晨联系电话:136341929072026年03月24日中标结果招标编号A3301100140530034001221招标单位杭州余杭闲林城市建设有限公司项目名称闲林街道公租房项目室外附属工程招标方式公开招标中标备案时间2026年03月26日中标单位厦门市政工程有限公司项目负责人叶聿晨中标价格1101.0100万元中标工期180评标专家公示:序号专家编号抽取方式1158527随机抽取2047671随机抽取3586173随机抽取4919515随机抽取5676575业主代表定量评审结果:得分专家编号158527047671586173919515676575单位名称浙江歌德建设有限公司98.0098.0098.0098.0098.00浙江营合建设集团有限公司98.0098.0098.0098.0098.00杭州余景建设有限公司98.0098.0098.0098.0098.00浙江裕众建设集团有限公司98.0098.0098.0098.0098.00正邦伟业建设有限公司98.0098.0098.0098.0098.00温州市宏泰建设有限公司98.0098.0098.0098.0098.00杭州云甲建设工程有限公司98.0098.0098.0098.0098.00浙江鑫洋建设有限公司98.0098.0098.0098.0098.00浙江江天建设有限公司98.0098.0098.0098.0098.00浙江凯业建设有限公司98.0098.0098.0098.0098.00厦门市政工程有限公司98.0098.0098.0098.0098.00杭州市路桥集团有限公司98.0098.0098.0098.0098.00江西天承建设有限公司98.0098.0098.0098.0098.00浙江水韵交通工程有限公司98.0098.0098.0098.0098.00浙江昂大建设集团有限公司98.0098.0098.0098.0098.00