福建省校舍提升改造工程中标结果公示(福建省长乐第四中学2026)



长乐四中初中部校舍提升改造工程中标结果公示
 
招标编号:  E3501127202000077001
 
本招标项目于 2026年3月25日 9:30时在长乐区招标采购统一服务平台开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:长乐四中初中部校舍提升改造工程
招标人:福建省长乐第四中学
建设规模:本项目招标控制价为2036132元;
招标方式:  公开招标
2、评标办法及评标人员
    评标专家: 曾金容、陈元引、刘春华   
评标办法:简易评标法
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:禾舟建设(福建)有限公司 
项目负责人:黄清梅(闽2352012201358574)
中标金额: 1832519元
4、公示时间
公示期为2026年3月 26日至 2026年4月7日。
5、联系方式
招标人:福建省长乐第四中学 
地址:福州市长乐区玉田镇玉田村大都园34号
电话:(0591)28600565 ,联系人:陈老师
 
招标代理机构: 福建华亿建设咨询有限公司  
地址: 福州市闽侯县高新区科技东路华建大厦2栋1907室
电话:  18860135583   
联系人: 邱工 
日期: 2026年3月26日

中标公示.pdf

长乐四中初中部校舍提升改造工程中标结果公示招标编号:E3501127202000077001本招标项目于2026年3月25日9:30时在长乐区招标采购统一服务平台开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:长乐四中初中部校舍提升改造工程招标人:福建省长乐第四中学建设规模:本项目招标控制价为2036132元;招标方式:公开招标2、评标办法及评标人员评标专家:曾金容、陈元引、刘春华日期:2026年3月26日评标办法:简易评标法联系人:邱工3、中标人及其投标文件相关内容电话:18860135583中标人名称:禾舟建设(福建)有限公司地址:福州市闽侯县高新区科技东路华建大厦2栋1907室项目负责人:黄清梅(闽2352012201358574)招标代理机构:福建华亿建设咨询有限公司中标金额:1832519元4、公示时间电话:(0591)28600565,联系人:陈老师地址:福州市长乐区玉田镇玉田村大都园34号,公示期为2026年3月26日至2026年4月7日。5、标联人系:方福式建省长乐第四中学招长乐四中初中部校舍提升改造工程中标结果公示招标编号:E3501127202000077001本招标项目于2026年3月25日9:30时在长乐区招标采购统一服务平台开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:长乐四中初中部校舍提升改造工程招标人:福建省长乐第四中学建设规模:本项目招标控制价为2036132元;招标方式:公开招标2、评标办法及评标人员评标专家:曾金容、陈元引、刘春华评标办法:简易评标法3、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:禾舟建设(福建)有限公司项目负责人:黄清梅(闽2352012201358574)中标金额:1832519元4、公示时间公示期为2026年3月26日至2026年4月7日。5、联系方式招标人:福建省长乐第四中学地址:福州市长乐区玉田镇玉田村大都园34号电话:(0591)28600565,联系人:陈老师招标代理机构:福建华亿建设咨询有限公司地址:福州市闽侯县高新区科技东路华建大厦2栋1907室电话:18860135583联系人:邱工日期:2026年3月26日