热电脱硫卸氨压缩机配件季度计划中标结果公示(中天合创能源有限责任公司2026)



一、项目名称:中天合创2026010703-01月热电脱硫卸氨压缩机配件季度计划

二、采购公告/邀请书编号:XB20260109-8801-03989

三、公示内容:

物料1:中间轴瓦\ZW-0.8\16-24(2)22-04

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡康茨压缩机配件与系统有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-31

物料2:一级活塞环\ZW-0.8\16-240

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡康茨压缩机配件与系统有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-31

物料3:活塞\ZW-0.8\16-24ZW-0.8-012

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡康茨压缩机配件与系统有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-31

物料4:导向环\ZW-0.8\16-24ZW-0.8-007

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡康茨压缩机配件与系统有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-31

物料5:密封环\ZW-0.8\16-24ZW-0.8-035

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡康茨压缩机配件与系统有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-31

物料6:弹簧座\ZW-0.8\16-24ZW-0.8-039

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡康茨压缩机配件与系统有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-31

物料7:气阀垫片\ZW-0.8\16-24ZW-0.8-006

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡康茨压缩机配件与系统有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-31

物料8:曲轴组件\ZW-0.8\16-24(50)03-02

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡康茨压缩机配件与系统有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-31

物料9:填料组件\ZW-0.8\16-24(2)21-02

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡康茨压缩机配件与系统有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-31

物料10:二级活塞环\ZW-0.8\16-241

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡康茨压缩机配件与系统有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-31

四、公示时间:2026-03-27 14:55-2026-03-30 14:55

五、业务联系信息:

联系人:白云

单位:中天合创能源有限责任公司

联系电话:0477-2274078

邮箱:baiy.zthc@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:张文均

单位:中天合创能源有限责任公司

联系电话:0477-2247578

邮箱:zhangwj.zthc@sinopec.com

中天合创能源有限责任公司
2026-03-27

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。