用品 签字笔中标结果公示(兰陵县第五小学2026)



订单:SCZG-3713242026889370,于:2026-03-27 16:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713242026889370

二、项目名称:用品采购

三、成交信息

供应商:临沂中赢商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰陵县-山东省临沂市兰陵县卞庄街道文化路聋哑学校南150米路西
成交金额:3456.00,大写(人民币):叁仟肆佰伍拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
签字笔
国产 中性笔红黑 签字笔
国产
中性笔红黑
192
¥18.0000
¥3456.00

五、 项目联系方式

联系人:宋福兴
联系方式:15805495516
采购单位:兰陵县第五小学
2026年03月27日

7436593918998937600.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713242026889370项⽬名称:⽤品采购计划编号:Z37132413202603271706677供应商:临沂中赢商贸有限公司采购单位:兰陵县第五⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产中性笔红⿊签字笔国产中性笔红⿊19218.003456.00参数:笔头形状:全针管笔尖规格(mm):0.5笔芯颜⾊:多⾊闭合⽅式:盖帽盒数:1笔杆材质:塑料每盒⽀数:12产地:⼭东合计:¥3456.00-第1⻚-