其他用品 衣架 插排 插座 干电池 收纳箱中标结果公示(威海市文登区中西医结合医院2026)



订单:SCZG-3710032026889745,于:2026-03-27 19:07进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710032026889745

二、项目名称:其他用品采购

三、成交信息

供应商:威海柏睿贸易有限公司
供应商地址:山东省-威海市-文登市-山东省威海市文登经济开发区珠海路205号
成交金额:2523.00,大写(人民币):贰仟伍佰贰拾叁元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
衣架
铭蒂/MD 实木-挂-衣-架 衣架
铭蒂/MD
实木-挂-衣-架
4
¥160.0000
¥640.00

2
插排
得力/deli 18262 插排
得力/deli
18262
10
¥58.0000
¥580.00

3
插排
公牛/BULL 明装16A插座 插排
公牛/BULL
明装16A插座
1
¥12.0000
¥12.00

4
干电池
国产 打火机气 干电池 1粒
国产
打火机气
2
¥8.0000
¥16.00

5
干电池
国产 合金打火机 干电池
国产
合金打火机
70
¥8.0000
¥560.00

6
收纳箱
皓刻/LIGHTIME 香囊 收纳箱
皓刻/LIGHTIME
香囊
500
¥1.4300
¥715.00

五、 项目联系方式

联系人:吕强
联系方式:13061116008
采购单位:威海市文登区中西医结合医院
2026年03月27日

7436634522072055808.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3710032026889745项⽬名称:其他⽤品采购计划编号:Z37100310202603271707123供应商:威海柏睿贸易有限公司采购单位:威海市⽂登区中西医结合医院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1铭蒂/MD实⽊-挂-⾐-架⾐架铭蒂/MD实⽊-挂-⾐-架4160.00640.00参数:只数:1产品材质:⽊质颜⾊分类:咖啡⾊是否可伸缩:否2得⼒/deli18262插排得⼒/deli182621058.00580.00参数:电流类型:强电开关⽅式:分控插孔数量:82孔数量:85孔数量:8USB接⼝数量:0线⻓(m):3Type-c接⼝数量:0产品功能:过载保护3公⽜/BULL明装16A插座插排公⽜/BULL明装16A插座112.0012.00参数:电流类型:弱电开关⽅式:⽆插孔数量:32孔数量:05孔数量:0USB接⼝数量:0Type-c接⼝数量:0线⻓(m):⽆线产品功能:束线装置,过载保护,防雷4国产打⽕机⽓⼲电池1粒国产打⽕机⽓28.0016.00参数:包装规格:1粒包装清单:1粒电池型号:9V电池额定电压(V):15国产合⾦打⽕机⼲电池国产合⾦打⽕机708.00560.00参数:包装规格:1粒包装清单:1粒电池型号:9V电池额定电压(V):16皓刻/LIGHTIME⾹囊收纳箱皓刻/LIGHTIME⾹囊5001.43715.00参数:尺⼨:中号容量(L):0.5是否加厚:是是否带滑轮:否是否带提⼿:否颜⾊分类:多⾊个数:1合计:¥2523.00-第2⻚-