鼓粉盒中标结果公示(中国共产党临清市委员会党校2026)
订单:SCZG-3715812026884556,于:2026-03-25 15:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715812026884556
二、项目名称:采购奔图/PANTUM PD-206 鼓粉盒 黑色5个
三、成交信息
供应商:临清市嘉源电子经营部
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-山东省临清市新华办事处未来城C区
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
奔图/PANTUM PD-206 鼓粉盒 黑色/无/1/普通装/通用耗材
奔图/PANTUM
PD-206
5
¥120.0000
¥600.00
五、 项目联系方式
联系人:李祥
联系方式:18806352085
采购单位:中国共产党临清市委员会党校
2026年03月26日