数据中心和协同办公平台运行维护中标结果公示(泰兴市数据局2026)
一、项目编号:JSZC-321283-FW2026-10295
二、项目名称:数据中心(一期)和协同办公平台运行维护(2026-2029)项目招标代理服务
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏润泰工程项目管理咨询有限公司
中选(成交)报价: ¥28,500
报价说明:
报价文件.pdf
544 KB
预览 下载
四、主要标的信息
项目名称: 数据中心(一期)和协同办公平台运行维护(2026-2029)项目招标代理服务
项目编号: JSZC-321283-FW2026-10295
比选方式: 邀请比选
服务品目: 商务服务/采购代理服务
所属行业: 租赁和商务服务业
项目预算: ¥41,560
项目地点: 江苏省泰兴市文昌东路62号泰兴市数据局
实际评审时间: 2026-03-26 09:00:00
评审地点: 江苏省泰兴市文昌东路62号泰兴市数据局
采购单位: 泰兴市数据局
项目联系人: 颜佳伟
联系人电话: 15052393020
固定电话: 暂无
响应开始时间: 2026-03-20 00:00
响应截止时间: 2026-03-25 00:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 泰兴市数据局
地址: 江苏省泰兴市文昌东路62号泰兴市数据局
2.项目联系方式
项目联系人: 颜佳伟
联系人电话: 15052393020
六、附件
中小企业声明函.pdf