南通市塑壳8口千兆交换机 旋转摄像机中标结果公示(南通市海门第一中学2026)



南通市海门第一中学于2026年03月27日成交一笔交易

项目信息

项目编号:
Mall20260326194856001
项目名称:
南通市海门第一中学于2026年03月27日成交一笔交易

采购人名称:
南通市海门区第一中学
采购人联系方式:
13****89735

中标供应商:
南通市乾之景贸易有限公司
供应商联系方式:
18934503300

公告日期:
2026-03-27 09:50:52
备注:

商品信息

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
商品详情

绿联Type-C扩展坞,Type-C公转HDMI母转换器 CM297(70444)黑色
4
65.0
260.0

TP-LINK TL-SG1008+ 塑壳8口千兆交换机
2
148.0
296.0

萤石摄像机CS-H6C360度旋转摄像机
2
175.0
350.0

订单总价(元)

906.0