教学办公用品 鼓粉盒 硒鼓 硒粉盒中标结果公示(桓台县红莲湖学校2026)
订单:SCZG-3703212026888947,于:2026-03-27 15:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703212026888947
二、项目名称:后勤管理中心-教学办公用品
三、成交信息
供应商:淄博华琳科教设备有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-桓台县-山东省淄博市桓台县橡树玫瑰城22号商铺
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
兄弟/BROTHER DR-2325硒鼓 鼓粉盒
兄弟/BROTHER
DR-2325硒鼓
10
¥60.0000
¥600.00
五、 项目联系方式
联系人:赵磊
联系方式:8211860
采购单位:桓台县红莲湖学校
2026年03月27日
7436576247578296320.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703212026888947项⽬名称:后勤管理中⼼-教学办公⽤品计划编号:37032103202603271705968供应商:淄博华琳科教设备有限公司采购单位:桓台县红莲湖学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1兄弟/BROTHERDR-2325硒⿎⿎粉盒兄弟/BROTHERDR-2325硒⿎1060.00600.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:原装耗材规格:普通装打印⻚数:3000⻚版本:⽆是否可加粉:是有⽆芯⽚:有合计:¥600.00-第1⻚-