农村综合环境提升工程 勘察设计中标结果公示(淮安市名城投资控股集团有限公司2026)
2025年淮安区农村综合环境提升工程(道路提升)项目四标段(SG4)勘察设计项目成交公示
2025年淮安区农村综合环境提升工程(道路提升)项目四标段(SG4)勘察设计项目询比采购成交公示
一、采购项目名称
:
2025年淮安区农村综合环境提升工程(道路提升)项目四标段(SG4)勘察设计项目
二、
采购项目
编号:
I2100000716007855001
三、采购方式:
询比采购
四
、
公示日
期:
2026年03月27日~2026年03月30日
五
、
成交单位信息
授标方式:
按标段(包)授标
序
标段(包)名称
成交单位
币种
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名
1
2025年淮安区农村综合环境提升工程(道路提升)项目四标段(SG4)勘察设计项目标段(包)01
江苏交科交通设计研究院有限公司
人民币(元)
300000
300000.00
1
2
2025年淮安区农村综合环境提升工程(道路提升)项目四标段(SG4)勘察设计项目标段(包)01
江苏中设集团股份有限公司
人民币(元)
360000
360000.00
2
3
2025年淮安区农村综合环境提升工程(道路提升)项目四标段(SG4)勘察设计项目标段(包)01
华昕设计集团有限公司
人民币(元)
390000
390000.00
3
六、
其他事项
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
淮安市名城投资控股集团有限公司
2026年03月27日
附件: