烘烤系统温控箱 烘烤系统挂式封闭加热套 烘烤系统蝶式加热套中标结果公示(昆明物理研究所2026)
询价基本信息
场次编号:XJ026031900298
发布单位:昆明物理研究所
开始时间:2026-03-22 00:00:00
结束时间:2026-03-25 00:00:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
烘烤系统温控箱
宜兴市鑫锋源节能科技有限公司
MBE-Heating System-Temperature Controller Cabinet
技术协议,线下协商
1.0套
1.0套
61020.0(人民币)
2026-09-30 00:00:00
宜兴/昆明
HT026032701321
2
烘烤系统挂式封闭加热套
宜兴市鑫锋源节能科技有限公司
MBE-Heating System-Heating Jacket
技术协议,线下协商
1.0套
1.0套
194360.0(人民币)
2026-09-30 00:00:00
宜兴/昆明
HT026032701321
3
烘烤系统蝶式加热套
宜兴市鑫锋源节能科技有限公司
MBE-Heating System-Clamshell Fleater
技术协议,线下协商
1.0套
1.0套
108480.0(人民币)
2026-09-30 00:00:00
宜兴/昆明
HT026032701321
4
烘烤系统支架
宜兴市鑫锋源节能科技有限公司
MBE-Heating System-Bracket
技术协议,线下协商
1.0套
1.0套
16272.0(人民币)
2026-09-30 00:00:00
宜兴/昆明
HT026032701321