物业管理服务 打更服务中标结果公示(莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基第三幼儿园2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-855545
项目名称:莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基第三幼儿园物业管理服务定点采购
采购单位:莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基第三幼儿园
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):27,000.00
项目开始时间:2026-03-27 16:17:03
项目截止时间:2026-03-27 18:22:00
采购人联系方式:韩冰冰 18847001660
采购计划备案书/批准书编号:莫政采计划[2026]00075
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
打更服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:莫力达瓦达斡尔族自治旗博轩物业管理有限责任公司
成交时间:2026-03-27 16:19:55
成交金额:27000.00,大写(人民币):贰万柒仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

打更服务
1

27,000.00


采购单位:莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基第三幼儿园
2026年03月27日