理化类试剂耗材中标结果公示(梅州市疾病预防控制中心(梅州市卫生检验中心、梅州市职业病防治所)2026)
信息来源:梅州市疾病预防控制中心云采链线上采购一体化平台
采购单位:梅州市疾病预防控制中心
发布日期:2026年03月27日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:邹小姐
采购人联系人:洪先生
梅州市疾病预防控制中心,于 2026-03-23 09:00:00 至 2026-03-26 12:00:00 举行了 理化类试剂耗材采购项目(第二次)(项目编号: CD-1773739966039A)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1773739966039A
项目名称
理化类试剂耗材采购项目(第二次)
最高限价金额
人民币57822.2元
二、采购时间
采购时间
2026-03-26 09:00:00 至 2026-03-26 12:00:00
三、报价汇总表
包组1:理化类试剂耗材采购项目(第二次)
报价单位
总价
报价时间
备注
江门市蓬江区宏顺五金机电化工有限公司
56861元
2026-03-26 09:16:56
广州市诚标化工科技有限公司
57011元
2026-03-26 09:48:22
安谱云实验用品(上海)有限公司
56650元
2026-03-26 09:53:40
深圳金耀彩科技有限公司
56998元
2026-03-26 10:02:05
四、成交信息
包组1:理化类试剂耗材采购项目(第二次)
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
理化类试剂耗材采购项目(第二次)
安谱云实验用品(上海)有限公司
56650元
2026-03-26 09:53:40
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
梅州市疾病预防控制中心
暂无信息
洪先生
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
邹小姐
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2026年03月27日
责任声明:
本页面提供的内容是由梅州市疾病预防控制中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,梅州市疾病预防控制中心对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。